Наши статьи

Читайте вместе с нами

Адвокат по уголовным делам в Ярославле

5 июня 2018
Помощь квалифицированного специалиста просто необходима в ряде случаев: для оформления наследства, в семейных конфликтах, жилищных и трудовых спорах, при заключении различных сделок. Юридические вопросы всегда сложны и запутаны, а их решение требует не только знаний, но и внушительного опыта работы, который приобретается только в практической деятельности. Особенно важно иметь своего представителя при ведении уголовного дела, ведь в этом случае от специалиста требуется планомерная и тщательно подготовленная система защиты подсудимого, без которой просто невозможно добиться действительно хорошего результата. Уголовный адвокат поможет вам сохранить свободу и репутацию, обеспечит защиту интересов, прав, свобод и добьётся смягчения наказания, а при особых обстоятельствах и прекращения судебного производства. Специалист может представлять вас на любом этапе судопроизводства, но чем раньше вы обратитесь к нему, тем лучше. Адвокат должен знать все детали дела, доводы обвинения, опросить подсудимого и свидетеля, выстроить систему защиты и скорректировать ее в соответствии с новыми обстоятельствами дела. Обратившись к профессионалу с самого начала, вы сэкономите не только нервы и время, но и семейный бюджет.

Адвокат по уголовным делам представляет интересы своего доверителя в следующих случаях:

  • Преступления против личности человека. К ним относятся все дела, в которых рассматривается вопрос о причинении различной тяжести вреда здоровью, побоях, лишения жизни (намеренно или по неосторожности);

  • Преступления против собственности. В их число входят кражи, разбойные нападения, мошеннические действия и грабежи;

  • Преступления против семьи и нарушение прав несовершеннолетних. В список входят неуплата алиментов, привлечение детей и подростков к наркомании, употреблению спиртных напитков, половое насилие.

  • Преступления против общественной безопасности. В их число входят любые деяния, угрожающие обществу, например, хранение и сбыт наркотиков, дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой гибель или тяжёлые травмы людей, а также другие тяжелые последствия. К данной категории относят и сопротивление сотрудникам полиции при задержании.

  • Экономические и другие виды преступлений, предусмотренные УК РФ.

Адвокаты по уголовным делам в Ярославле

Среди множества фирм и частных адвокатов необходимо выбирать тех, кто действительно является лучшим. Конечно, при отсутствии средств, вы имеете право на защитника от государства. Но его заинтересованность в деле всегда минимальна, ведь независимо от исхода, он получит фиксированную оплату. Кроме того, зачастую бесплатный правозащитник – это бывший студент, начинающий карьеру и пришедший на службу за опытом, либо просто незаинтересованный в своем деле человек, занявший вакантное место. Совсем другую мотивацию имеет частный специалист, ведь его задача состоит в достижении благоприятного для клиента результата и формирование личного портфолио, от которого зависит его дальнейшая карьера и доходы. Вы можете подключить уголовного адвоката на любом этапе производства, он составит юридическое заключение, защитит клиента на этапе досудебного расследования и в зале суда, соберет необходимые показания и документы, составит ходатайства и жалобы. Все – для успешного завершения дела.

Поиск уголовного адвоката в городе Ярославль неограничен, сейчас вы найдете множество небольших фирм и частных кабинетов, где вам всегда готовы предоставить свои услуги. При обращении к ним обратите внимание на период существования организации, направление деятельности, отзывы клиентов, перечень услуг, которые вам готовы предоставить. Очень часто низкая цена говорит о непрофессионализме сотрудников, либо о том, что их полномочия ограничены, и любое дополнительное движение вы будете оплачивать.

Уголовный адвокат в Ярославле

Адвокаты по уголовным делам фирмы «Ремизов, Соколов и партнеры» в Ярославле всегда готовы прийти к вам на помощь в любом, даже самом сложном и запутанном деле. При обращении клиента, мы проводим подробную консультацию, в которой обсуждаем все аспекты дела. Чем больше информации, тем более четко будет выстроена стратегия защиты. При необходимости мы подключаем наших партнеров, каждый из которых является профессионалом в своей отрасли права. Почему лучше сотрудничать с узкопрофильными специалистами? Каждый из них имеет обширные знания в своей нише и не раз доказал свой профессионализм на практике, то есть в зале суда. Знания универсальных адвокатов зачастую ограничены и поверхностны, что не поможет в серьезной ситуации. Привлекая к своей деятельности узкопрофильных специалистов, мы всегда можем проконсультироваться у них в том или ином случае и вместе выстроить наиболее грамотную линию защиты. А потому вы всегда будете уверены, что вас консультирует не просто хороший уголовный адвокат, а группа профессионалов, нацеленная на защиту ваших прав и максимально благоприятный исход дела. «Ремизов, Соколов и партнеры» - это лучшие специалисты и высший уровень качества работы!

Как нас найти

Адрес центрального офиса