Наши статьи

Читайте вместе с нами

Суд с налоговой

19 февраля 2018

Обычно, в тот момент, когда налоговая подала в суд, человек не готов к такому повороту событий и зачастую не согласен с таким решением. Первое, с чем он сталкивается – это огромный массив налогового законодательства. Налоговое право не зря считается одним из самых сложных, и без специальных знаний даже просто прочитать и понять, о чем идет речь, достаточно сложно.

Та же самая ситуация, если вы сами решили подать в суд на налоговую. Если вы не являетесь юристом, специализирующимся на налогах и сборах, вам определенно потребуется квалифицированная юридическая помощь. Последние годы количество обращений в суды по делам, связанных с налоговыми спорами, резко возросло, в связи с чем появилось достаточно много предложений на рынке юридических услуг по представлению интересов в судебных спорах с налоговыми органами. Поэтому нужно быть внимательным, выбирая своего защитника, обращая внимание не только на образование, но и на опыт в конкретном типе дел. Дело в том, что кроме самой сложности такой категории дел, последнее время происходит множество изменений, и, не обладая «набитой рукой» и не зная всех последних изменений законодательства, вряд ли суд с налоговой может быть выигран.

Подать в суд на налоговую

В адвокатской фирме «Ремизов, Соколов и Партнеры» работают только опытные адвокаты и юристы, юридический стаж у каждого из которых составляет более пятнадцати лет. Кроме того, у нас имеются специалисты, которые специализируются именно на этой категории дел. Если вы обратитесь к разделу нашего сайта «примеры дел», то увидите, насколько сложные дела мы решали в пользу наших клиентов.

Решение суда по налоговому делу напрямую зависит от подготовительного этапа, от собранных доказательств и от проработки стратегии продвижения. Обращаясь в адвокатскую фирму «Ремизов, Соколов и партнеры», первым делом вы получаете юридическую консультацию, в ходе которой выясняются все обстоятельства по вашему делу, после чего определяется правовая позиция и формируется стратегия вашей защиты в суде. После этого начинается основной этап – сбор доказательственной базы, в ходе которого собираются все документы, запрашиваются выписки и происходит сбор всей остальной информации. После этого наш адвокат защищает вашу позицию в суде, а при необходимости, если решение суда не соответствует вашим интересам, подготавливает и подает жалобу.

Мы уже много лет работаем на юридическом рынке Ярославля, успев завершить множество дел в самых разных отраслях права, в том числе и в налоговой. Поэтому, если вы решили обратиться в суд на налоговую, или вам требуется защита ваших интересов после того, как подали в суд на вас, обращайтесь в нашу адвокатскую фирму, мы сделаем все возможное, чтобы добиться максимально благоприятного для вас решения по вашему вопросу.

Мы не зря заслужили репутацию серьезной организации и уважение как у коллег, так и у клиентов. Мы не подходим шаблонно даже к самым типовым делам, ведь мы знаем, что даже самая незначительная мелочь может полностью развернуть ход дела. Для того, чтобы записаться на консультацию к нашему специалисту, вы можете оставить свои контактные данные в специальной форме на нашем сайте, и мы вам перезвоним и назначим встречу.

Как нас найти

Адрес центрального офиса