Наши статьи

Читайте вместе с нами

Суд со страховой компанией

30 января 2018

Страхование в России стало, наконец-то, более активно развиваться, увеличился спрос на услуги добровольного страхования, в том числе многие организации предлагают своим сотрудникам ДМС. Кредитные организации активно развивают страховой рынок, включая в программы целевого кредитования обязательные условия по страхованию залогового имущества (КАСКО при автокредитах и страхование недвижимости при ипотечном кредитовании), а также предлагая добровольное страхование жизни и трудоспособности заемщика. Как естественный процесс, при увеличении рынка страховых услуг, увеличилось и количество дел, когда страхователь или застрахованный подает в суд на решения страховой компании.

Страховое право в нашей стране еще недостаточно изученная и разработанная отрасль права, поэтому без квалифицированной юридической помощи гражданину будет достаточно сложно разобраться в споре самостоятельно. Наиболее частые случаи возникновения спорных ситуаций – это страховка при ДТП. Ежедневно таких случаев в городе возникает десятки, и далеко не всегда людям понятно, почему страховая компания отказывается производить выплаты вообще или в полном объеме.

Страховка при ДТП пострадавшему

Адвокатская фирма «Ремизов, Соколов и партнеры» оказывает профессиональную помощь при ДТП, в случаях возникновения спора между гражданами и страховщиками. У нас работают профессиональные адвокаты и юристы, у каждого из которых многолетний юридический стаж и впечатляющий опыт. В том числе у нас есть специалисты по страховым спорам, в резюме которых множество выигранных дел по вопросам, когда страховка не была выплачена при ДТП пострадавшему.

Обращаясь к нам за помощью, сначала вы получаете консультацию. В ходе нее выясняются все обстоятельства дела, уточняются все моменты и формируется юридическая позиция по делу. После этого разрабатывается стратегия и подготавливается исковое заявление в суд. На этапе судебного разбирательства наш страховой адвокат представляет ваши интересы, добиваясь максимально благоприятного решения по вашему делу. Ознакомиться с примерами наших результатов даже по самым сложным делам вы можете в разделе этого сайта «Примеры дел».

Для того, чтобы записаться на консультацию, оставьте в специальной форме на сайте свои контактные данные или позвоните нам по телефону сами.

Как нас найти

Адрес центрального офиса