Наши статьи

Читайте вместе с нами

Раздел имущества

25 января 2018
Семейные споры – это, к сожалению, достаточно частая категория дел. Процент разводов очень велик, и практически каждый случай ведет к разделу совместного имущества. Это традиционно очень эмоциональный процесс, поэтом самым разумным решением будет обратиться за квалифицированной юридической помощью для представления своих интересов в суде. Адвокатская фирма «Ремизов, Соколов и партнеры» предоставляет услуги семейного адвоката, который окажет помощь в бракоразводном процессе, когда происходит раздел имущества при разводе или спор из-за несовершеннолетних детей.
Важно не только своевременно обратиться к юристу за помощью, но и чтобы у него была высокая квалификация, а также специализация в конкретном виде дел. Разумеется, специалист с юридическим образованием гораздо лучше разбирается в законодательстве, чем рядовой гражданин, но всегда лучше, если он еще и специализируется на конкретном типе дел. У нас работают только профессиональные юристы и адвокаты, а юридический стаж у каждого составляет более пятнадцати лет.
При первом обращении к юристу проводится консультация, на которой выясняются все аспекты и факты по делу, определяется правовая позиция и вырабатывается стратегия. После этого уже начинается подготовка к защите позиции в судебном разбирательстве. В подготовку доказательственной базы входят сбор документов, производится поиск и опрос свидетелей, подготавливается иск о разделе имущества или иск по такому вопросу, как взыскание алиментов на ребенка, разделе долгов и кредитов, и так далее.

Алименты на ребенка

Юристы адвокатской фирмы «Ремизов, Соколов и партнеры» имеют большой практический опыт в представлении интересов доверителей в судебных разбирательствах по семейным вопросам. Будь то судебное взыскание алиментов или определения порядка общения ребенка с родственниками и родителями, наши юристы возьмут на себя представление ваших интересов в суде.
В городе Ярославль достаточно много юридических контор и юристов, занимающихся частной практикой, но при выборе защитника важно учитывать его опыт в подобных делах и квалификацию. У нас на сайте есть примеры по конкретным делам, которые вели наши юристы. И вы можете лично убедиться в том, что мы получаем положительный результат даже в самых сложных и нестандартных делах. Мы заслужили за годы работы репутацию фирмы, которая не подходит шаблонно к вопросам клиентов, а в каждом конкретном случае выясняет все обстоятельства, обращая внимание на каждую мелочь.
Для того, чтобы записаться на консультацию к нашему юристу, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте, и мы сами с вами свяжемся.

Как нас найти

Адрес центрального офиса